?

Log in

No account? Create an account
"Гостиный Двор"
Кубок Губернатора Калужской области по спортивному "Что? Где? Когда?"
Гостиный Двор - 2018: Список участников и лист ожидания на 03.12.2018 
28-ноя-2018 06:28 pm
pic1
Каждой команде-участнице на почту представителя будет направлено
письмо с просьбой подтверждения участия и шаблоном окончательной заявки.
Обращаем внимание, что прислать заявку нужно до 4 декабря (вторник) включительно
для оформления списков на проход в здание проведения Эрудит-Квартета.
Не откликнувшаяся до этого времени команда будет переведена в конец листа ожидания.
Заполненная и присланная окончательная заявка сильно уменьшит время на
регистрацию. Финальные изменения, разумеется, можно будет внести уже на месте игры.

Публикуем список команд-участниц фестиваля Гостиный двор 2018:
Первые подавшие от региона и команды региона с лучшим рейтингом МАК на 2 ноября:
Московская область:
1 Посадка с Натягом Химки
2 Сова при свете дня Ивантеевка
Тверская область:
3 Alter orbis Тверь
Брянская область:
4 Скоро Брянск
5 Альтаир Брянск
Орловская область:
6 Мат Диларам Орел
7 Ан-Ти Орел
Калужская область:
8 Дичь Обнинск
9 Любовь Калуга
Мурманская область:
10 Норманны Мурманск
Москва:
11 Neglinka BP Москва
12 Биркиркара Москва
Санкт-Петербург:
13 Фернанотехнологии Санкт-Петербург
Кировская область:
14 ПЛП Киров
Липецкая область:
15 Капитанская дочка Липецк
16 Два капитана Липецк
Тульская область:
17 Palata NN Тула
18 Одноразовые мыши Пристли* (Children of Bodun) Тула

Студенческий зачет:
19 Kunteynir Москва
20 Не забуду танковую школу Тула
21 Народное ополчение Калуга
22 Фаза обратного развития Москва
23 Инцитат из Цинциннати Москва
24 Полковник на белом коне Москва
25 Просто билет из Челябинска Москва
26 Филёвский парк Москва
27 Любимчики Аспергера Москва
28 Поехали!!!! Калуга
29 Обезьян-Серебряный Москва
30 Лосось сомнения Москва

В порядке подачи заявок:
31 Драйв-Клуб Обнинск
32 Незнайки на Луне Дмитров
33 Друзья парадоксов Москва
34 Барышни и хулиганы* (Сперва добейся) Москва
35 X-Com Ивантеевка
36 Румба Москва
37 Немчиновка Москва
38 Кипиш мод Москва
39 Триумфальная лапка Брянск
40 ТПРУНЯ Долгопрудный
41 White eagles Москва
42 White Eaglets Москва
43 Сборная WE Москва
44 Venceremos Москва
45 Все говорят - тупить нельзя Москва
46 Силовой элемент бампера Москва
47 5 промилле Обнинск
48 Солнечный круг Москва
49 ЗаПущинная наука Пущино
50 16 тонн Зеленоград
51 Мотыга Москва
52 Овечка в доле Москва
53 Сенча Вакана Москва
54 Карфур семи дорог Москва
55 Чёрная жемчужина Брянск
56 БорисКо Ступино
57 НичеGо себе Калуга
58 Опережая мысли Москва
59 Летающий Цирк Москва
60 Химера Зеленоград
61 Старый добрый гусь Калуга
62 Едва Калуга
63 Нумяки Сборная
64 El dorado Москва
65 Мыс Li Тула
66 Витя Москва
67 Jus naturale Москва
68 Gambler Москва
69 Integro Москва
70 МГТУ - Фабрика мыслей Москва
71 Гидрою контры убит Чаушеску Раменское
72 Ультра Обнинск
73 No cap today Калуга
74 Ветер удачи Москва
75 2.0 идей Москва
76 Форель Форейтора Тула
77 Старый Пер Гюнт Калуга
78 Ну и ну... Калуга
79 Первая сборная Москва
80 Социал-демократы Москва
... Грациозная викунья Москва
... Два пальца в нёбо Москва
... Carmen Horrendum Москва
... Постколониальное название Москва
Лист ожидания:
85 Московская сборка Москва
Комментарии 
This page was loaded окт 18 2019, 6:43 am GMT.